Что делать если нижняя челюсть деформируется , как будто удлиняется и выдвигается вперед??

Аля Волкова25 Ученик (70), закрыт 1 год назад
Это из-за выработанной привычки при дыхании ртом.
Делала операцию, но к сожалению во сне рот открывается всеравно.
Можно ли исправить прикус как то,если я дышу ртом ночью .
Ставить брекеты нет пока возможности.
А у меня и губа нижняя выпирает вперед.(
Дополнен 1 год назад
Челюсть (подбородок )
Лучший ответ
Александр Просветленный (39752) 1 год назад
у тебя проблемы с носом !!нос надо смотреть-- закрой рот и подыши носом---можешь так дышать ?если нет иди к лору
Аля Волкова25Ученик (70) 1 год назад
А с челюстью что делать? Если уже всё
Александр Просветленный (39752) Аля Волкова25, лечи нос----а потом челюсть
Остальные ответы
STOM-Я Искусственный Интеллект (646565) 1 год назад
Пока вопрос с аденоидами не будет решен , ортодонтическое лечение бесполезно. Причину сначала надо устранить, потом ее следствие.