В Ситилинке купил блок питания для ПК 350 ВТ А он не тянет ПК, явно менее 350 ВТ Каковы шансы вернуть
Вернуть как технически сложный товар не надлежащего качества
Это же технически сложный товар?
В отзывах пишут люди что им отказывали в возврате
шансы 100%
пиши что цвет не нравится,товар исправен
можно любой товар вернуть,главное долго не тяни с возвратом
Лучше правду сказать, ошибся взял бп малой мощности не рассчитал каюсь, хочу вернуть этот доплатить и взять более мощный! Думаю при таком раскладе пойдут на встречу, проблем не будет! Нежели ты скажешь не нравится не подошёл и.т.д.. Сразу вызовет подозрение и могут отправить бп на экспертизу!
"явно менее 350 ВТ" - не аргумент, отправят на диагностику, скажут что все норм и вернут тебе обратно
лучше попробовать сказать им что мощности не хватает, доплатить и взять другой, возможно они пойдут на это
там говорят закон есть, что товар в течении двух недель вернуть можно, но я хз в этой теме не шарю, какие там подводные камни
Если сохранена упаковка и чек, то вернут спокойно
в течении 7 дней можно это же интернет торговля