Квартира и залог

Ангелина Чекушева Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Добрый день,внесла 50% залога,но пожила месяц и поняла что не устраивает,могу ли я съехать и не вносить остаточный залог ?
Голосование за лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210733) 11 месяцев назад
Если с хозяином договоритесь. А так, одностороннее расторжение договора найма по условиям договора. Наймодатель не должен убытки нести из-за необязательности нанимателя.
Марина Белянина Знаток (409) 11 месяцев назад
да, но только если с хозяином договоритесь