Вопрос астрологам) Внутри см.
Скажите пожалуйста ,что в данной синастрии может давать сильное наваждение друг другом взаимное? Влюбленность сильная и взаимная очень много лет. При том, что люди и снятся друг другу. А если не видятся долго, как вспышка и наваждение .При том нет тягостной тоски, а наоборот наполнение и счастье друг от друга. В синастрии я лично не вижу подобных аспектов. А в жизни что-то невероятное. Женщины аспекты (черный), мужчины( красный).

Надо кидать табл. аспектов, что здесь можно понять? Но видно что нептун м. на луне ж. Нептун женщины в секстиле к юпитеру м. и тригонит венеру м. Так что завязки очень сильные, так как Нептун это все что привязывает. Да еще и нептун его попал в 8 дом ее, дом секса
Если реально хотите знать, то строите карту сна или встречи, и смотрите по ней, там все завязки прописаны: зачем, почему, и чем завершится.
Чем больше совпадения, тем точнее ответы.
Все остальное домыслы и фантазии...
Все зависит от того, кто они друг другу. Если они муж и жена, это одно. Если любовники - другое. Если просто знакомые, сотрудники - это третье.