1 год назад
от

Вопрос астрологам) Внутри см.

Скажите пожалуйста ,что в данной синастрии может давать сильное наваждение друг другом взаимное? Влюбленность сильная и взаимная очень много лет. При том, что люди и снятся друг другу. А если не видятся долго, как вспышка и наваждение .При том нет тягостной тоски, а наоборот наполнение и счастье друг от друга. В синастрии я лично не вижу подобных аспектов. А в жизни что-то невероятное. Женщины аспекты (черный), мужчины( красный).

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Надо кидать табл. аспектов, что здесь можно понять? Но видно что нептун м. на луне ж. Нептун женщины в секстиле к юпитеру м. и тригонит венеру м. Так что завязки очень сильные, так как Нептун это все что привязывает. Да еще и нептун его попал в 8 дом ее, дом секса

Если реально хотите знать, то строите карту сна или встречи, и смотрите по ней, там все завязки прописаны: зачем, почему, и чем завершится.
Чем больше совпадения, тем точнее ответы.

Все остальное домыслы и фантазии...

Все зависит от того, кто они друг другу. Если они муж и жена, это одно. Если любовники - другое. Если просто знакомые, сотрудники - это третье.