Блек раша что нужно для военного билета?
отслужить в армии до 3 звания, то есть до Сержанта. Также вам необходимо быть в фракции не менее 10 часов. После выполнения необходимых условий вы можете получить Военный билет, сказав это на построении полковнику или или отправить рапорт на форум
есть много вариантов.
1)это служить в армии и получить 3 ранг
2)это купить военный билет в донате за 130р или в х2 за 65р
3) написать на форум и вас повысят
4) это удача просто крутите рулетку и там вам может выпасть военный билет
5) можно его купить
всем удачи ! надеюсь помог !
Отслужить в армии 10 часов и и дослужиться до сержанта, и подать рапорт на получение вб