Нет доступа к камере и микрофону в браузерах
такой прикол,ни один браузер не дает доступ к камере и микрофону,хотя все разрешения включены ,камера и микрофон рабочие,в чем может быть проблема?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Стесняюсь спросить: а зачем в браузере доступ к камере и микрофону?
В параметрах компа
не использовать Microsoft Edge, или Opera
значит не всё, ищите, главное - заранее.
в настройках надо найти - разрешать приложениям доступ к микрофону, иначе вас не услышат
проверьте:
https://support.microsoft.com/ru-ru/windows/включите-разрешения-приложения-для-микрофона-в-windows-10-94991183-f69d-b4cf-4679-c98ca45f577a#:~:text=Включите разрешения приложения для микрофона в Windows 10,-Windows 10&text=Для этого выполните следующие действия,микрофону для этого устройства включен .