1 год назад
Что делать если влюбиласт в подругу?
прошу не осуждать)
я л€сби,она тоже
говорим что любим,но в дружеском плане,но при этом иногда притворяемся типа пара,все дела (в шутку)
ну и вот.влюбилась я в неё по настоящему..
я боюсь,что после того как признаюсь мы перестанем общаться,либо будем хуже общаться
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можете потренироваться на сушках и бубликах...
Лучше сказать ей об этом, так как есть вероятность, что ваши чувства взаимны. Если не скажешь, то потом жалеть об этом будешь
В чём проявляется ваша любовь?
А летов вам уже сколько.!?
Отлично. Теперь пусть она выйдет замуж и вы будете отлично жить втроем + 6 деток.