Почему существует такой феномен, как некоторые взрослые мужчины, которые заказывают домой проститутку либо идут

к ней в гости и просит чтобы она его, извините, отхлестала кнутом чуть ли не до потери сознания, притом некоторые прям фанатеют от этого и регулярно устраивают себе такие сессии, а по сути это ничто иное как девиантное поведение. А может ли быть такое, чтобы высокопоставленные лица, например, преподаватели в колледжах и ПТУ также принуждали понравившихся им студенток проводить с ними такие сессии. В чём скрытый подтекст подобных хотелок?

Отклонение, при котором эти мужчины испытывают оргазмы, когда им причиняют боль. Возможно, связано с какими-то комплексами из детства на темы вины и наказания. В фильме ''Нимфоманка'' 2013 Ларса фон Триера показан - в том числе - и женский вариант мазохизма. Там дамы в буквальном смысле сидели в очереди, чтобы их отхлестал один молодой-интересный.
Он главную героиню ещё не сразу и ''на приём'' записал, так как и так был нарасхват. Потом ещё дал ей какую-то лошадиную кличку - Фидо, если не путаю.

Просто извращенцы больные

Мазохисты. Ко мне каждый день приходят дяди, чтобы я их отхлистал веткой крапивы и напомнил им детство.

посмотри фильм Миллиарды :)) Там прокурор таким баловался )) Психотравма в детстве как оказалось в 7 сезоне вроде или сколько там сезонов уже не помню. Два предпоследних

тебе какое дело? если не нравится - просто этого не делай. есть мужики, который от бабских ступней, например, прутся. мне это тоже кажется диким, но кому-то нра. это ж безобидно.