Придет ли зарплата на карту momentum?

Nice to meet you Гуру (2885), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (125417) 11 месяцев назад
Карту моментум не дают просто так жеш, тока школоло если или тп, так что наверняка там куча ограничений, начиная с того что её и не дают
сергей Оракул (99384) 11 месяцев назад
нет
Nice to meet youГуру (2885) 11 месяцев назад
Почему
сергей Оракул (99384) Nice to meet you, ты ее оформлял как зарплатную?
Уромед Уромед Знаток (401) 11 месяцев назад
а вы работаете ?
да
Nice to meet you, и? Рассказывайте дальше.
Олег Мыслитель (6266) 11 месяцев назад
Это нужно в раздел Гадания, Гороскопы. Они наверное знают.
Spectator Оракул (70245) 11 месяцев назад
Зарплата не приходит на карту. Она приходит на счёт.
Виктор Мохин Оракул (64320) 11 месяцев назад
пользуюсь моментум давно. Все бесплатно. Даже новый вид карты будет бесплатный. Так что все хорошо должно быть по идее. Касперский защищает смартфон с биржей.