Может ли человек прислать деньги на заблокированную дебетовую карту Сбера?!

Моро Просветленный (45805), на голосовании 10 месяцев назад
Менял карту нещдавно, старую они заблокировали и удалили..
И тут человек который этого не знал присылает деньги на... эту самую заблокированную карту!!
Так она ж заблокирована?!
Тогда как могли деньги вообще туда прийти??
И как мне их отуда снять если она не сущесмтвует вообще (Сбюер ее изъял и ликвидировал).
Дополнен 11 месяцев назад
Я виджу эти деньги из приложения Сбербанк онлайн - есть новая карт и есть почему--то старая, заблокированная, на которой и лежат деньги..
Голосование за лучший ответ
- Знаток (253) 11 месяцев назад
уже их никак не снять :(
карлуччо Искусственный Интеллект (265965) 11 месяцев назад
деньги на счету у тебя баланс проверь
МороПросветленный (45805) 11 месяцев назад
да, на счету старой карты. которая уничтожена и заблокирована..
и как их оттуда снять???????
император омерики Мудрец (10961) 11 месяцев назад
ну а как люди купили на миллионы акции на СПБ, а она взяла и послала всех накуй, и сказала что у вас больше ничего нет, мы ничего не знаем и отношения к этому не имеем?

в рашке всё что угодно может быть если речь о воровстве денег. воруют все, правительство, банки, фирмы, ну а если ты против что то имеешь - ты иноагент
Евгений Ш Просветленный (39951) 11 месяцев назад
Перебросить в ЛК с одной карты на другую попробовать
не удается. она заблокирована, не читается..
ЛиНик Искусственный Интеллект (219171) 11 месяцев назад
И счёт изменился?
да.
только он суммируется - пишетор общую сумму в Кошельке, но одни деньги лежат на новом счете, другие - на старой зхаблокированной куарте.
Елена Марк Мыслитель (6965) 11 месяцев назад
карта привязана к расчетному счету.
переведи в расчетного счета заблокированной карты на действующую
это можно сделать в личном кабинете