Как сделать что бы одним переключателем можно было менять полярность

Ev Fed Оракул (80900), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Иван Аверин Мыслитель (7224) 1 год назад
так один и нужен
Ev FedОракул (80900) 1 год назад
А как это сделать? схемку набросай
Иван Аверин Мыслитель (7224) Ev Fed, 300 рублей американских
Остальные ответы
Vasya Профи (727) 1 год назад
Купить двухпозиционный тумблер, или переключатель. У него 6 лапок снизу, ну либо три если цена напрягает.
Ev FedОракул (80900) 1 год назад
Цена не напрягает ,Купить можно в понедельник ,а нужно сейчас
Vasya Профи (727) Ev Fed, ближайший Радио рынок, либо телемастера на авито объявления, у них точно есть по наличию здесь и сейчас.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (395265) 1 год назад
Типа как на стеклоподъемник
Ev FedОракул (80900) 1 год назад
Клавиша с средним положенией пойдёт? с печки малые и большие обороты
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (395265) Ev Fed, нет
Ev FedОракул (80900) 1 год назад
Я вытащил с двери ,там чёрт не разберёт , куча с хем деталей
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (395265) Ev Fed, например от 2114, смотрю ты сильно не в теме этих простых вещей
ANF Оракул (52153) 1 год назад
любой с тремя контактами
Vladimir Искусственный Интеллект (122687) 1 год назад
Двухпозиционный нужен, (как пример с тумблером)
==
Ev FedОракул (80900) 1 год назад
Вот это и нужно
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (182346) 1 год назад
Легко, в машине это реализовано давно уже
Артем Киселев Искусственный Интеллект (213657) 1 год назад
взять клавишу стеклоподъемника напримертам всё уже придумано