Как узнать если у тебя майнер

Бес Ученик (122), на голосовании 1 год назад
Такое ощущение что майнер но не уверен как проверить достоверно windows 11
Голосование за лучший ответ
Даниил Капусто Мастер (1045) 1 год назад
Посмотреть сколько успел заработать, и ты поймёшь, есть ли у тебя майнер
mappa Искусственный Интеллект (105187) 1 год назад
Если у тебя джефорс , открой настройки панели нвидиа , Сверху "рабочий стол и отображать процессы видеокарты" там покажет что на твоей видеокарте сидит.
к примеру вот так.
mealanПросветленный (46565) 1 год назад
а если майнер на проце?
mappa Искусственный Интеллект (105187) mealan, тогда ненаю, мониторить нужно
mealan Просветленный (46565) 1 год назад
если ты спрашиваешь как узнать, то просто переустанавливаешь систему и если все хорошо, значит он был)