Голосование за лучший ответ
Vadim Leonov
11 месяцев назад
В нашем замечательном "рыночном" социуме управляющая компания типа как начальник над "жильцами". Как при "советах" домуправ. Хотя "жильцы" таки квартировладельцы. Считается - такой ремонт - дело "капитального ремонта" (отдельная статья). Но с управляющей компанией (если нервов хватит) можно и судиться и (лучше) - прокурориться.
Татьяна Ильченко
11 месяцев назад
обязана, но за счет жильцов. Либо это будет отдельная строка в платежке, либо пусть ЖИЛЬЦЫ - инициативная группа, ТСЖ, или представители добиваются чтобы окна поменяли использую средства дома в фонде капитального ремонта.