Какой необычный подарок можно сделать любимому мужчине на день рождения?

аленка Знаток (423), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
волосатое стекло Гуру (3857) 17 лет назад
Шкатулку комплиментов. Сделать шкатулку самой, украсить ее. И сложить туда много маленьких бумажечек, в каждой напиши комплимент или ту, ситуацию, которая была у вас и напиши как тебе хорошо было тогда. Пусть он каждый день достает по бумажечке и настроение его будет всегда супер. Также не забывай пополнять эту шкатулочку записочками, которые вы теперь и вместе сможете писать...
Остальные ответы
~K@terink@~ Знаток (495) 17 лет назад
Меня мучает тот же самый вопрос!
mn34 gregor Профи (533) 17 лет назад
курящему обалденный подарок обойдется в 100$, из них 2200р. трубка из корня вереска, остальное - аксессуары + табак Captain Black шоколаденький. Итог: мужчина начинает реже курить, а в квартире ползет расслабляющий запах шоколада или ванили...
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
Выпрыгни полуобнаженная из торта, он будет в восторге. Только конечно на едине а то непоймет
Владислав Спикулянтов Мудрец (15921) 17 лет назад
останься с ним на ночь,станцуй стрептиз и устрой сексуальную ночь !