Сколько должен стоить пенал?

Анастасия Джафарова Ученик (78), на голосовании 10 месяцев назад
Хочу купить пенал в школу, хз сколько должен стоить норм пенал
Дополнен 11 месяцев назад
71679415 этот пенал норм? Не переплачу? Артикул на Вб, хочу жёлтый
Голосование за лучший ответ
Игорь Астахов Мудрец (16557) 11 месяцев назад
Цена пенала может варьироваться. Для школьника достаточно базового пенала за 100-300 рублей. Если ищешь что-то более качественное или брендовое, возможно, придется отдать до 1000 рублей. Выбирай в зависимости от бюджета и потребностей.
Plasma279 Мудрец (10331) 11 месяцев назад
Ну, с крокодильей кожи дофига выйдет. Если по серьезке, то рублей 500
Namiruku Мастер (1281) 11 месяцев назад
200-700. Вообще цены очень разнятся. я считаю что адекватная цена за пенал -350-400 рублей. Но то что выше это уже какие то популярные и модные пеналы которые типо супер качественные
NamirukuМастер (1281) 11 месяцев назад
Пенал который вы хотите очень даже не плохой, много чего вместиться и цена адекватная
Оксана Войтова Профи (987) 11 месяцев назад
смотря какой пенал, тот что вы смотрите это нормальная цена