Как узнать на какой счёт или карту зачислили детское пособие с трёх до 17 лет. В госуслугах написано что услуга оказана.

Daniil Мыслитель (5405), на голосовании 10 месяцев назад
Денег нет ни на каком счету. Не знаю куда обратиться и как узнать
Голосование за лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 11 месяцев назад
Вы для пособия какой счёт указывали? Должны были указать номер счёта из 20 цифр, начинается на 40817810, найдите его.
Вот и ищите у себя счёт с этим номером.