Как открыть счет в Европе?

лена зеликова Ученик (166), на голосовании 10 месяцев назад
Мне нужно открыть счёт в любой европейской стране, не приезжая туда, возможно ли это сделать бесплатно?
Голосование за лучший ответ
Slaer Искусственный Интеллект (103039) 11 месяцев назад
а зачем?
лена зеликоваУченик (166) 11 месяцев назад
Нужно
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) лена зеликова, а сами вы что готовы сделать без денег?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 11 месяцев назад
Даже приехав лично и за деньги - не откроете ничего.

Но Москва - это тоже Европа, если вы не в курсе, там можно. Приезжайте в Москву.
Я для того, чтобы вывести крипту, а у нас сделать невозможно
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) лена зеликова, мне похер для чего вам это нужно. Мой ответ вам понятен?