Ты просто не в теме...)) Туника изготовлена без талии, в форме мешка с отверстиями для головы и рук, обычно покрывавшая всё тело от плеч до бёдер. По этому так и называют...
это не я не в теме а те кто обозвал эти виды одежды туниками на сайте озон
♋️ ⚤ ♋️
Гражданская Оборона, они все правильно обозвали, мешок с дырками для рук и головы без талии... Белую можно с натяжкой назвать парка, но для этого она должна быть длиннее.))