Как скачать project zomboid 2017 года
очень нужно
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Качайте тут без всякой вирусни - https://playzomboid.ru/skachat-pz/skachat-project-zomboid-na-pk/
Торренты, но есть способ поиграть в pz 37 билд, а может даже и меньше в стим. Вот что вам надо: pz в стим библиотеке -- кликаете по pz в левой части экрана правой кнопкой мыши -- свойства -- Бета-Версии -- Там будет кнопка нет, нажимаете по ней -- и там ищите версию на ваш вкус. Дальше просто скачиваете её и играете.
я играю в новую версию скачивал с freetp там можно ещё другие версии посмотреть игры но если не найдёшь найди в интернете должно быть точно
на торентах она лежит-на рутрекере точно есть.
да фигня игра-слишком сложная-ты не выживешь там
ни как, либо искать старые сайты с играми и найти игру и скачать