Как можно заработать смотровая чьей-то видео

Foggy Www Ученик (100), на голосовании 10 месяцев назад
Короче у меня такой вопрос как можно заработать или где можно заработать просто смонтируя чьей-то видео вот я пока что у меня легкий Эдит зделать если надо пишите мне пж!!!
Голосование за лучший ответ
KindsFeed Мудрец (11448) 11 месяцев назад
Пиши людям сам, создавай партфолио. Потом заказы сами будут идти. Первые работы могут быть даже бесплатными.
Foggy WwwУченик (100) 11 месяцев назад
Понял спасибо не забуду вашего совета!!!!!
Незнаю Профи (579) 11 месяцев назад
дружище учись монтировать пока не будет результат как у опытных, делая простые эдиты ты максимум будет получать 5 рублей
Foggy WwwУченик (100) 11 месяцев назад
Вам тоже спасибо за совет!!!
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108651) 11 месяцев назад
карочи халявы больше нет. учись работать.