Как можно заработать смотровая чьей-то видео

Foggy Www Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Короче у меня такой вопрос как можно заработать или где можно заработать просто смонтируя чьей-то видео вот я пока что у меня легкий Эдит зделать если надо пишите мне пж!!!
Голосование за лучший ответ
KindsFeed Мудрец (11500) 1 год назад
Пиши людям сам, создавай партфолио. Потом заказы сами будут идти. Первые работы могут быть даже бесплатными.
Foggy WwwУченик (100) 1 год назад
Понял спасибо не забуду вашего совета!!!!!
Незнаю Профи (617) 1 год назад
дружище учись монтировать пока не будет результат как у опытных, делая простые эдиты ты максимум будет получать 5 рублей
Foggy WwwУченик (100) 1 год назад
Вам тоже спасибо за совет!!!
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (113207) 1 год назад
карочи халявы больше нет. учись работать.