Что Вы думаете о Григории Распутине? Каково Ваше восприятие этой личности?
Я читал" Нечистая сила " Пикуля... Колоритный персонаж... Лично мне он более симпатичен, чем его убийцы... И все его прегрешения можно простить за попытку удерживать дурака- Николашку от вступления в ПМВ... У "тёмного и невежественного "крестьянина здравого смысла было больше, чем у " Помазанника Божьего " и " Гессентской мухи ", экзальтированной истерички... Ну, баб любил, выпить- закусить... Явно имел дар гипноза.. . Педераст Юсупов и трус Пуришкевич- куда гаже... Не говоря о том, что контрольный выстрел произвёл Освальд Рейнер, английский офицер... Англии было нужно русское пушечное мясо и развал России... В 2004 г. англичане признались в организации убийства " Старца "... Наглые, кровожадные,лицемерные твари... Павел 1 тоже был убит при их участии...
А что о нём думать? ЛИЧНОСТЬ - есть личность. Жаль, что у него нифига не вышло. Эти тупорылые императоры никогда никого не слушают. 🙁
Читала воспоминание о нем как очень хорошем человеке
просто не знаю достоверных источников, что-бы составить мнение
Мразина конченная!!!