Из чего можно сделать бусину для темляка?

Никита Васильев Ученик (129), на голосовании 10 месяцев назад
Из чего сделать бусину для темляка в домашних условиях без спец. Оборудование
Голосование за лучший ответ
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115711) 11 месяцев назад
Из янтаря. Янтарная комната Царя Ивана Грозного была похищена и до сих пор не найдена.
АлексейИскусственный Интеллект (179731) 11 месяцев назад
У Ивана Грозного библиотеку спёрли. А янтарная комната появилась лет через 200 после его смерти.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700226) 11 месяцев назад
ну дрель полюбому нужна.а бусину готовую найти не проблема.если делать то из твёрдого дерева из эпоксидки...да много из чего от дизайна ножа зависит