Какой российский футболист с 1991г по вашему лучший? Мой ответ - Олег Веретенников. А ваш?

Дудаков Алексей Мастер (1021), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Изя Шниперсон Просветленный (24985) 11 месяцев назад
Дзюба
Дудаков АлексейМастер (1021) 11 месяцев назад
Дзюба играл в основном только в лучшух командах. И на него.
А Веретенников тащил всю команду
Изя ШниперсонПросветленный (24985) 11 месяцев назад
Ну да Тульский Арсенал или Томь это гранды
ЗЗТ Оракул (57666) 11 месяцев назад
Слышь чё, я уже не помню кто там были, какие игроки, но вот то что Веретенникова так и не брали в первую сборную это был косяк.
Романцев тогда руководил не только сборной но всем РФС. Звал Веретенникова в Спартак. Но Веретенников отказывался покидать родной Ротор.
Конфликт...
ЗЗТ Оракул (57666) Дудаков Алексей, А, потому то Романцев его и не брал. Понятно, мелкая месть недостойная человека занимающего такой пост. Но Веретенникова надо было в связке с Нидергаусом и Есиповым брать наверно. Как Литовченко и Протасова например.
Первым стал, кто наколотил 100 голов в Чемпионате России
Алекс Гуру (4715) 11 месяцев назад
Аршавин. 65 матчей и 16 голов, участвовал в евро-2008
Веретенников не будучи нападающим 3 раза стал лучшим бомбардиром чемпионатов России.
Алекс Гуру (4715) Дудаков Алексей, если бомбардир и по пас-голам, то это тогда да, Веретенников
Первый, кто забил 100 голов в Чемпионате России.
Твоему Аршавину остаётся только отсосать...
Алекс Гуру (4715) Дудаков Алексей, вопрос стоит о футболистах с 1991 г. Я увлекался футболом только в 2000-х. И в то время больше всего выделялся Аршавин. Много чего упустил, не спорю!;
А я в Ричмонде. Вирджиния
Алекс Гуру (4715) Дудаков Алексей, тоже классно. Несколько раз вживую видел Байдена; А ты?;
Vitali Виталий Просветленный (47050) 11 месяцев назад
Лучший во все времена у нас - Яшин. Это значит, что нападающие вроде Веретенникова - бездари.
Гордон Фримен Мудрец (15454) 11 месяцев назад
сёма иди спать
Дудаков АлексейМастер (1021) 10 месяцев назад
И Вам не хворать
Гордон Фримен Мудрец (15454) Дудаков Алексей, уже спишь?
Peeves Оракул (55893) 11 месяцев назад
Веретенников и Цымбаларь в 90-е
Аршавин и Жирков в 00-е
Халк в 10-е