Дайте файл rld.dll

Александр Коробейников Ученик (174), на голосовании 1 год назад
Чистил ноут от вирусов и касперский удалил файл rld.dll тип майнер, шас найти не могу для гта 4 его, скиньте кто нить, вот путь к файлу:
С:\games\grand theft auto IV\rld.dll
Голосование за лучший ответ
Greond Оракул (83804) 1 год назад
Скорей всего данный файл был специально модифицирован что бы обходить лицензию.
Скачивание данного DLL с каких то сайтов ничего не даст - но все же можешь попробовать.

А так открой антивирус и возврати файл обратно.