У меня привязаны две карты к мобильному банку. Сколько я должна платить в месяц за обслуживание,

виктор прищепин Ученик (108), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
MedIndex Мыслитель (8896) 11 месяцев назад
Все зависит от тарифов банков
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 11 месяцев назад
Плата за обслуживание карт не зависит от мифической "привязки" к мобильному банку.
Мы не будем угадывать ни название банка, ни тариф по вашей карте. Это вы должны знать САМИ.