Как из пыльцы сделать мед

лол кек Ученик (76), на голосовании 10 месяцев назад
Как из пыльцы сделать мед
Голосование за лучший ответ
Дед Сашка Просветленный (21944) 11 месяцев назад
для этого нужно стать пчелой. И мед не из пыльцы, а из нектара.
Лич Профи (730) 11 месяцев назад
Никак, только пчелы знают
лол кекУченик (76) 11 месяцев назад
Ну и что, пчелы самые умные что ли, почему они могут а я нет
Лич Профи (730) лол кек, потому что они насекомые,а ты нет
борис шохов Мудрец (12983) 11 месяцев назад
Ну сожри кг пыльцы,маненько перевари,затем сблюй в баночку и сиди дуй в баночку шоб лишняя влага ушла.Как то так пчёлы и производят мёд.
ММ Гуру (3531) 11 месяцев назад
Это не к нам. А те кто знают они сейчас спят. Весной приходи
Игорь Воробьев Ученик (148) 5 месяцев назад
Хоть мы в космос летаем и атомную энергию научились использовать, но мед настоящий могут делать пока только пчелы. Кроме меда от них мы еще получаем такие лечебные средства, как прополис и пергу. О перге, кстати, недавно на https://bestlavka.ru/perga-pchelinaya-poleznye-svojstva-kak-prinimat-otzyvy/ узнал много нового для себя.