Правильно ли сей субъект носит галстук-бабочку?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Есть правильные и неправильные моменты.
Правильно - галстук-бабочка носится только в сочетании с верхней одеждой - под пиджак, смокинг и фрак. Не носится с рубашкой без пиджака, жилета или свитера.
Не правильно - носить галстук-бабочка одновременно с расстегнутым воротником и с пиджаком.
Если вы хотите снять пиджак или расстегнуть воротник, бабочку можно полностью развязать и оставить на шее. Конечно, если позволяет обстановка - торжественный вечер закончен, или вечеринка приближается к концу.
Нет. Не смотрится ему