S.T.A.L.K.E.R. Shadow Of Chernobyl 1.0006 STSoC Weapon Pack, как скачать данный мод?

S.T.A.L.K.E.R. Shadow Of Chernobyl 1.0006 STSoC Weapon Pack, как скачать данный мод? Внутри находятся 2 папки(gamedata и bin_x64) и файл fsgame.ltx, пробовал все сразу не получается. Что делать.
Сайт от куда скачивал https://ap-pro.ru/forums/topic/4166-stalker-stsoc-weapon-pack/

Наверно надо сделать так:
Удалить gamedata из папки с игрой (если такая есть)
Закинуть всё из архива в папку с игрой. Файл fsgame.ltx с заменой.
Накатить сверху фикс.
Запускать игру с экзешника из папки bin_x64.