Определите: На фото хаски или нет.

Азар Крымский Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
У меня вопрос, этот пёсель хаски? Посмотрел инфу, по размерам всё верно, окрас судя по всему волчий, всё ровненькое, шерсть и подшёрстк.
Голосование за лучший ответ
- Ученик (231) 11 месяцев назад
возможно смесь, но выглядит как хаски
exorcist =D Знаток (315) 11 месяцев назад
Похоже на таксу
Азар КрымскийУченик (95) 11 месяцев назад
що бл
Азар Крымский Ученик (95) Азар Крымский, Какую таксу xD
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (121225) 11 месяцев назад
Это помесь хаски с волком. Народы севера используют этот прием для подсвежения крови. Следующее поколение уже хаски более жизнестойкие.
Но я в Крыму живу, как он сюда попал?
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (121225) Так в Крыму волки всегда водились
Соня Пёсик Профи (527) 11 месяцев назад
Не, не хаски. Скорее всего это ребенок от каких нибудь соседских собак, одна из которых была хаски. Сразу видно, не чистокровный, но очень красивый)
Спасибо)
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (143099) 11 месяцев назад
Породу не по фото определяют, а по документам. Если они есть, конечно.