МОЛОДЕЖКА: помогите найти песню с 3 сезона 24 серии! Где Марина в клубе работает. На минуте 30:44 начинается.

Записал текст песни как прослушал этот момент:
"ночь все повторим если что то не так свет бесконечности лучше солнце верю что нам друг без друга нельзя вместе с тобой"
Скопировал видео с ютуба, даже с привязкой сразу ко времени момента песни.
https://youtu.be/WztoYpcjISA?list=LL&t=1844
Голос очень похожь на Анну Плетневу, из группы Винтаж. Но вроде послушал ее песни все с альбомов, и не нашел данной песни. Кто может знает песню эту,что в сериале?
Заранее огромное спасибо! Через шазам не нашлось, и пытался текст вбить, ничего не находилось...

Billy Talent -living in the Shadow