Можно ли оплатить 10 долларов в рублях

Arseniy Kuleshovv Ученик (152), на голосовании 10 месяцев назад
Можно оплатить 10 долларов рублями
Типо оплата 10 долларов а я хочу заплатить +-900р можно ли так сделать или доллары только долларами?
Голосование за лучший ответ
Насрал На барабан Профи (508) 11 месяцев назад
Нет нельзя, я так сказал. У американцев начинается сразу сердечный приступ когда ты им даешь рубли...

Arseniy KuleshovvУченик (152) 11 месяцев назад
Хз шаришь ты или нет я хочу оплатить плащ optifine в Майне может там как то можно через credit cards Или совсем нельзя?
Насрал На барабан Профи (508) Arseniy Kuleshovv, можно через usa карту
Алексей Воронцов Мастер (1305) 11 месяцев назад
не получится, от нас mastercard и visa ушли