Как в Word переместить табличку вниз, без перемещения текста ниже таблицы
Здравствуйте. Возникла проблема: нужно в тексте перемесить табличку вниз, а она не двигается, вместо нее опускается вниз текст, который находится ниже таблицы. Как это исправить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
скопировать откуда она есть и вставить туда, куда вы хотите ее переместить. это короткий ответ. а длинный - это надо смотреть на сам документ, как он свёрстан.