Мышки и компы.
Вопрос: у моего друга-зеонщика проблема: его мышка часто отключается и включается. Материнка Х99, проверять он не проверял, ибо не умеет. Мышку он тоже не проверял(старая razer deathadder elite, брал вроде с амазона). Недавно он обновил пк, появилась проблема данная. Так вот, есть ли идеи, из за чего это может быть, и как проверить?Много он читал гайдов со мной, аак исправить, но нифига. И ещё меня лично интересует: если купить беспроводную мышку, это может быть исправлено?
да, надо проверить на другой мышке
Было, обычная мышь за 150р. Не понял тогда - муть всякая лезла, оказалось, она постоянно как нажата, заклинило. Стукнул ей по столу и норм.