Заблокирована почта tent@prime-tent.ru

Надежда Подлеснова Ученик (103), на голосовании 3 месяца назад
Заблокирована почта tent@prime-tent.ru . Почему? Что делать?????
Голосование за лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 4 месяца назад
Если это ваша почта, вы должны обратиться туда, где вам её выдали.
Если не ваша - значит звоните по телефонам, указанным на их сайте.
Вы умеете звонить по телефону?
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308609) 4 месяца назад
Мда.
Даже по телефону не умеете. Плохо совсем.