Что это такое водный раствор NH3 я вообще в химии не разбираюсь оно взорвётся?

Mortis Spayk Профи (646), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Bubzhi Dubzhi Ученик (118) 5 месяцев назад
Бомбанёт сильнее 1кг тротила
GimGim Просветленный (33991) 5 месяцев назад
Понюхай. узнаешь
Mortis SpaykПрофи (646) 5 месяцев назад
Воняет очень сильно
Alexey Zlobin Мыслитель (7026) Mortis Spayk, на это и расчет, когда в зубном кабинете поплыло перед глазами, он помогает прийти в чувство.
Юрий Моисеев Мыслитель (5116) 5 месяцев назад
аммиак в воде
Mortis SpaykПрофи (646) 5 месяцев назад
А что это такое
Alexey ZlobinМыслитель (7026) 5 месяцев назад
нашатырь это
Аспазия Искусственный Интеллект (239498) 5 месяцев назад
Водный раствор аммиака. Продается в аптеке. Дают понюхать при потере сознания.
Не взрывается.
Прочихаешься.
Mortis SpaykПрофи (646) 5 месяцев назад
А он опасный?
Alexey Zlobin Мыслитель (7026) Mortis Spayk, его пить нельзя, им еще сильно сульфатированные батареи автомобиля раньше чистили, потом правда много дистиллированной воды много надо промыть
Alexey ZlobinМыслитель (7026) 5 месяцев назад
сульфат и хлорид аммония производные аммиака,- азотные удобрения, есть еще аммиачная селитра, и мочевина.
Alexey ZlobinМыслитель (7026) 5 месяцев назад
утечка аммиака на заводе или взрыв приводят к техногенной катастрофе местного масштаба