Память озу ддр4 частота и тайминги

Всем Здравствуйте скажите пожалуйста какие тайминги поставить для ддр4 и у меня память 3200 обе но разные одна микрон другая патриот вайпер как мне сделать что бы она работала на 2933 а то она работает на 2666 и тайминги подобрать надо мать h410 v3 максимум мин частоту можно поставить 2666

cl16
как я понял, две плашки по 3200 мгц? остальное без запятых не понятно)

насчёт двуз разных плашек - если тайминги и частота одинаковые, то норм