Как пишется заключение по курсовому проекту малоэтажному жилому зданию

Ирина Авдеева Ученик (148), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Alihan Aktaev Знаток (352) 11 месяцев назад
Что писать в заключении курсового проекта?
В заключении нужно кратко изложить общий ход работы над курсовой, фокусируясь на самых важных моментах. В качестве своеобразного «плана» изложения служат задачи — необходимо отметить, что каждая из них была решена. Не нужно писать это буквально, задачи просто задают ход повествования в заключении.