Помогите с д/з по математике!!!

Илона Галеева Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Ребята, помогите! Математика 5 класс виленкин жохов, 2 часть номер 5.284. Проблема в том, что в моем учебнике написано: 1 целая 2/10, а в гдз по другому
Голосование за лучший ответ
st. vslts Ученик (190) 1 год назад
А сделать то что нужно? Может помогу
Михаил Медведев Мудрец (14198) 1 год назад
где задания ???
Slava IvanovМудрец (14448) 1 год назад
У Виленкина-Жохова, видимо. Или у Бонч-Бруевича. Или у Доры Бриллиант, где то там все задания и написаны. Ребёночек хочет, что бы ему тут всё решили, и ещё и учебник поискали соросовский, по которому он учится... А нам не интересно! Ни учебники эти искать в сети, ни ленивым смартфонным деткам помогать, пусть остаются на второй год и учатся снова с малолетками!