У кошки опухла нижняя губа

Яна Антонова Ученик (110), на голосовании 10 месяцев назад
кошка после того как поранилась косточкой , нижняя губа опухла , что делать?
Голосование за лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (58252) 11 месяцев назад
Усыпи её. Это будет самое верное решение.
Яна Антонова Ученик (110) 11 месяцев назад
может тебя?
Андрей Слегкин Оракул (58252) Яна Антонова , нет. Именно больную кушку.
LOL XD Мыслитель (7382) 11 месяцев назад
Сходи к ветеринару
Если не знаешь что это и тебя это беспокоит, то лучше лишний раз перестраховаться
да, спасибо
Виктория Журавлёва Гуру (3055) 11 месяцев назад
Обработать антисептиком (Хлоргексидин, Мирамистин), давать влажный корм, чтобы не ранить одно и то же место. Проконсультируйтесь с фармацевтом в ветеринарной клинике или обратитесь за помощью непосредственно к ветеринару
спасибо