Что если уб@тт соперника на ринге?

Tema Brd Ученик (210), на голосовании 3 месяца назад
Что будет тебе или кто будет отвечать?и к чему это относится типа к случайному убству?
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (265253) 4 месяца назад
Статья без отягчающих факторов. Будет считаться убийством по неосторожности.
Мистр Шулер Мыслитель (5883) 4 месяца назад
ну ты когда дерешься, станешь ли добивать соперника, который упал на пол, умышлено?
Tema BrdУченик (210) 4 месяца назад
В топоре щас смотрел видео как чел убил ударив в печень 14 лет, и тот стоял стоял и потом упал
Мистр Шулер Мыслитель (5883) Tema Brd, нужно знать куда бить, поэтому спортивный бокс - это не просто безмозглая битва на кулачках
- Ученик (18) 4 месяца назад
Ты после случая в Первоуральске?
Norm Norman Профи (651) 4 месяца назад
там же судья есть , он говорит когда нужно остановиться , значит будешь наказан по-закону.
Fiat lux! Просветленный (33439) 4 месяца назад
Если бой был в пределах правил, то отвечать будут организаторы, судья.
Абадон Громов Оракул (63869) 4 месяца назад
Зависимо от ситуаций , возе то оам тонкий закон , даже есди соперник ударил тебя в затылок и оы умер то он жто сделал на ринге и ты умер так как оы будучи подготовленым не предусмотрел это . Я видел много случаев где бойцы стангвищись овощами и те кто это сделали никак не отвечали за это , макстмум дисквалификация и все
FS *** Просветленный (35833) 4 месяца назад
Бокс не драка это спорт отважных и т.д. Похоронят конечно, ещё что будет. Но обычно не на ринге умирают, а уже в больнице. Врачам же не привыкать они знают как отписаться.