Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мне 16 и девушке тоже 16 и она забеременела, что мне будет?

Vlad Upupu Ученик (101), на голосовании 3 месяца назад
Я смогу как-то убежать, чтобы не было проблем? Отказаться от ребенка? Что вообще мне делать? Мне всё равно на девушку, мне всё равно на ребенка. Меня беспокоит только моя собственная жизнь. Я просто возненавижу этого ребенка если он как-то повлияет на моё будущее.
Голосование за лучший ответ
Seminess Мыслитель (5416) 4 месяца назад
Предохраняйтесь
Павел ВолгинПросветленный (20487) 4 месяца назад
Вот ему сейчас в тему прямо
Seminess Мыслитель (5416) Павел Волгин, вдруг ещё не поздно, но бл не понимаю откуда в 16 лет такие дебилы, ebaться умеют, а натянуть резину или таблетку выпить - мозгов не хватает
Ярослав Родыгин Мастер (2404) 4 месяца назад
Аборт - лучший выход для вас обоих. И для ребенка тоже. (Ну если уж не предохранились.)
Павел ВолгинПросветленный (20487) 4 месяца назад
И девке всю жизнь себе испортить? Первую беременность вообще прерывать не рекомендуется, тем более чистить её кто будет? Д...билы, которые без Ответов и экзамен не сдадут?
Ярослав Родыгин Мастер (2404) Павел Волгин, а ребенок в 16 не испортит всю жизнь? Какой же ты смешной.
Павел Волгин Просветленный (20487) 4 месяца назад
От прокуратуры не убежишь... Нечего было члена сюда из себя корчить;)...
никПросветленный (25280) 4 месяца назад
Прокуратура причем,если по согласию?
Павел Волгин Просветленный (20487) сколько ей было на момент начала половой жизни с ним?
ник Просветленный (25280) 4 месяца назад
От алиментов не отвертишься,если ребенок родится.
Пользователь удален Мастер (1327) 4 месяца назад
Всё нормально. Думай что жизнь удалась и все стало спокойно! Полюби ребёнка!!! Ведь теперь ты можешь его с раннего детсва выучить двум языкам или воспитать правильно чтобы он был и смог стать гением. Типо великий ученый никола тесла. Короче у моей мамы тоже есть подруга которая тоже забеременела в 14 лет от15 летнего. Самое главное если вы оставите ребенка- то вы точно захотите его воспитать правильно а не вырастить задрота который в компе. Главное отдавать любовь, учить самостоятельности и не ругать и не оценивать его поступки, а то станет как я социофоб. Оставьте ребёнка если точно будете воспитывать и подарите жизнь в семье
Винди Хаоситович Знаток (368) 4 месяца назад
Либо будешь прекрасным отцом, либо плати алименты и сиди в тюрьме:)
Винди ХаоситовичЗнаток (368) 4 месяца назад
И вообще ты не имеешь права её бросать, сделал ребёнка — заботься. Нефиг было не предохраняться.
Константин Оракул (50500) Винди Хаоситович, А ты что психолог? так это в другой группе, а садится не за что!
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (268482) 4 месяца назад
Сидеть не за что.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 4 месяца назад
уголовки, конечно, не будет. но на алики в случае рождения попадос.
Vlad UpupuУченик (101) 4 месяца назад
А чего это многие затирают, что уголвка будет. Меня интересует, одно, ЗА ЧТО на меня уголовку вешать?
Константин Оракул (50500) 4 месяца назад
Вот настанет тебе 34 года закончишь платить алименты и делай что хочешь, а в ближайшие 18 лет ты с хомутом на шее
Кайно Блэк Просветленный (21296) 4 месяца назад
Найдут и побьют, возможно посадят за изнасилование.
а от алиментов не побегаешь, взыщут
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214346) 4 месяца назад
Ребёнка нужно кормить, одевать,обувать, лечить. В начале алименты ваши родители станут выплачивать. А после 18 лет вы сами. Если не станете, то будет долг. Могут и привлечь. Например:Изнасилование.Она несовершеннолетняя,растление. Могут и её родители написать заявление. Пусть говорят, 2,5 года парень отсидел, в тюрьме. Девочка была несовершеннолетней.Сейчас у них 4 детей.
Родителей девушки 13-14 лет могут лишить родительских прав.
В тюрьме тоже расправляются Зэки,за девочек-опускают, унижают, гнобят
Про презервативы слышали? В аптеке и в магазинах продают. Головой нужно было думать-самому предохраняться..