Как надеть линзу, если она складывается?

Пробую надеть линзы не в 1-ый раз. Ни разу в жизни ещё не получалось надеть, были проблемы из-за того, что моргала. Но сегодня вечером додумалась до прекрасного способа, где я сажусь на раковину сбоку, смотрю в зеркало, оттягиваю оба ве́ка, и у меня получается надеть линзу и даже её прям на глазе поправлять. Но, теперь только одна проблема: когда я закрываю глаз - линза у меня просто складывается и не надевается. У меня так было уже много раз, хотя я прям все края приклаживаю, сверху и снизу всё тоже лежит, в чём проблема?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность