Совместимость материнской платы и ссд м2

Совместимы материнская плата msi mortar b560m mortar и ссд м2 msi spatium m450 1000 гб

Мама запрещает посетить оф. сайт изготовителя? Сочувствую.
А по теме - проблем совместимости не вижу. Только учтите, что поддержка PCIe 4.0 для SSD будет лишь в том случае, если установлен процессор 11-го поколения. Иначе будет работать на версии 3.0
И не надо скрывать нормальные ответы.

Если будешь ссд покупать, бери на мегамаркете по промокоду fr87749m399

Там стоит смотреть, какая версия PCI Express и у того и у другого. Если м/п поддерживает 3.0, а ссд - 4.0, то нет смысла в переплате за ссд с 4.0, работать будет всё равно на 3.0. Если наоборот - то лучше ссд с 4.0.

Открываешь сайт производителя матплаты, находишь инструкцию в pdf, читаешь. И больше дебильные вопросы не задаешь по несколько раз.