Почему у женщин оргазм во много раз сильнее чем у мужчин, и почему они могут это получить не однократно, и почему они

Лежат как бревно, а мне к примеру придётся пахать как лошадь, недавний опыт в сфере 18+ кино дал мне много негатива, мало того что женщине в начале платят больше, дак ещё и она ничего не делает а к примеру мне придётся тратить много сил, почему такая не справедливость?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

))))))))))) физиология. А на счет того кто пашет- тебе такая ленивая попалась) в нормальных парах 50/50 или сейчас ты на 100% потом она на 100% .

А на пенсию женщины выходят на 5 лет раньше. Это разве справедливо?

не сильнее. У них два оргазма, один как у мужиков, второй чисто женский, он не сильнее а продолжительнее, много раз по чуть чуть

В большинстве мужчина пашет для собственного достижения удовольствия, не замечая реакций женщины. Поэтому ему кажется, что женщина как бревно.

Во многих случаях до женского не доходит, это природная компенсация.)))