Оплата тинькофф рассрочка с помощью кредитки тинькоффа. Возможна и что будет.

Санёк Рауш Ученик (204), на голосовании 10 месяцев назад
У меня есть небольшая задолжнность за рассрочку,и тем же временем мне дали монету на кредитку тинькофф.
И мне дают возможность оплатить рассрочку через кредитку, но мне интересно что будет, если я проведу такую махинацию..
Голосование за лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 11 месяцев назад
Смотря какой способ оплаты рассрочки.
С кредитки Тинькофф есть бесплатные переводы до 50к в месяц, если делать их ПРАВИЛЬНО.