Можно ли смешивать тату краску?
хочу набить себе татуировку голубым цветом, но есть только синий и белый. можно ли смешивать их между собой? татуировка может не прижиться из-за этого? обе краски одной фирмы
КРАСКа совместима с любыми другими, присутствующими сегодня на рынке, красящими тату-пигментами. Для достижения необходимого оттенка, вы легко можете смешивать тату-краску разных производителей. Возможно, из-за разной плотности это будет не всегда просто сделать, но принцип совместимости остаётся.
По-моему мастера так делают, уточните лично у хорошего мастера в ЛС или в группе, где они сидят