Здравствуйте! Мне нужен список компаний поставщиков услуг и товаров для Тинькофф? спасибо

Софья Мина Ученик (137), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Кайно Блэк Просветленный (21794) 11 месяцев назад
Кто ищет, тот всегда найдёт.
И щите раз надо
Борис Васенков Ученик (120) 10 месяцев назад
Просто так вам такой список кoмпаний никто не даст, тем более что в ряд ли вообще он существует. Вам придется самим отфильтровывать фиpмы по вашим условиям. Каталог всех фиpм в РФ найдете нa https://xn--h1aafjhelcc6a.xn--p1ai.\ там уже и отфильтровывайте.