Бывает так что листья на растеничх дома никогда не сохнут, если за этим самым растением правильно ухаживать за ними?

Iamfromru Ученик (56), на голосовании 10 месяцев назад
Или все же даже не смотря на правильный уход это не избежно?
Голосование за лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (325920) 11 месяцев назад
Смотря какое растение...
если пуансетия - это специально выращенный цветок
а так растут и не сохнут.
Зимой не удобряю вообще
увлажнитель
досветка.
Tattyana Hrankow Мыслитель (7564) 11 месяцев назад
Почему неизбежно? У меня дома который уже год растет комнатная роза и радует цветами, хотя многие говорят, что это растение слишком капризное в помещении. Главное - знать желания всех цветов и соблюдать их.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290991) 11 месяцев назад
Вечных листьев не бывает. Все они отмирают со временем
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) 11 месяцев назад
Бывет что сохнут от чрезмерной влаги, вредителя и перекормом удобрений. Корни страдают, потому листья отсушиваются
Софи Радивил Мудрец (14332) 11 месяцев назад
Для некоторых растений при хорошем уходе листья Должны опадать
маня Искусственный Интеллект (186222) 11 месяцев назад
У меня на работе есть растения, листьям которых лет поболее десяти, но и эти листья со временем отомрут. Если растение вечнозелёное, это вовсе не значит, что листья его живут вечно
С другой стороны, например, у гибискуса Купера листья живут недолго, но и новые нарастают в большом количестве
Ardney Гений (60717) 11 месяцев назад
Вечных листьев нет. Даже при самом супер пупер уходе они отживут свой срок и отвалятся
Анфиса Смирнова Знаток (436) 11 месяцев назад
Существует сезонность и для комнатных растений.