Чтобы стать DeVops инженером достаточно пройти курсы которые входят в DeVops?

ㅤ ㅤ Ученик (75), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (473322) 1 год назад
Для себя, любимого, и курсы необязательны. Можно и так себя считать кем угодно
ㅤ ㅤУченик (75) 1 год назад
Если их пройти, то можно считать себя инженером или без ВУЗа никак?
Алекс Куха Высший разум (473322) ㅤ ㅤ, ещё раз. Конечно можно. Всем пофиг
Остальные ответы
Тесла Эйнштейн Мастер (1294) 1 год назад
Надо быть сыном гендиректора
Искусственный Интеллект (231909) 1 год назад
Как минимум надо понять философию Кайдзен,и быть инженером знакомым с парадигмой непрерывной доставки ценности, можно и курсы не проходить, просто прочесть одну книжку по DevOps,их годных, всего две))