Клуб Сарычева 150 кг

Александр Кургузкин Ученик (145), на голосовании 7 месяцев назад
Есть ли у кого - нибудь программа Сарычева гайд по жиму лежа 150 кг?
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (110250) 8 месяцев назад
Кое что https://bartendaz.ru/training/programma-trenirovok-kirilla-sarycheva/?ysclid=lqc38u1f1137557349
Чисто между нами, это его фирменный лохотрон по зарабатывагнию ловэ у дрыщей. Так Арнольд писал свои брашюры, как накачаться за пол года в натураху. И Джо Вейдер, который продавал батончики с рекламным слоганом, каждый день наш батончик прибавит пол кило мышц любому.
Jack SparrowГуру (3108) 5 месяцев назад
)))
Jack SparrowГуру (3108) 5 месяцев назад
нету таких программ . для многих 150 это вобще нереально ... что не делай хоть у..р...и... сь .
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (256056) 8 месяцев назад
Таких гайдов в природе вообще существовать не может в принципе. Если ты хочешь продвинуться как жимовик, то изучи свежий учебник по лифтингу (любой американский, а лучше все).
Ponomaranton Ученик (112) 3 месяца назад
Напиши мне в телегу, о дам бесплатно 150 и 200 кг @etoya2024